Посоветуйте где в Питере можно отдохнуть с девочками?

  • SkyMantouch
    SkyMantouch

    le 01/10/2017 à 00:38 Citer ce message

    Приветствую, уважаемые формумчане.

    Думаю на насколько дней подъехать в СПБ.
    Я сам из Екатеринбурга, холостой, вечно в работе, голова просто кипит, нужно расслабиться. Именно поэтому, я к девочкам ходок еще тот.
    Планирую отдохнуть по-мужски, ну вы понимаете. Покуражиться, да покувыркаться с девочками без геморроя и обязательств.
    Стал смотреть Питерские сайты-анкетники, позвонил по разным номерам, попросил не фейковые фото скинуть в Viber....
    Такого кошмара я еще не встречал, девушки ну прямо не возбуждающие. На расценки особо не обращаю внимания, горю желанием на самом деле вау-ощущения получить.

    Может порекомендуете живых контактов? Ссылку на Вконтакте или телефончик? Да расскажите кто и что из рекомендуемых озорниц умеет, практикует.
    Только не нужно на каталоги - бесполезные они, обман какой-то!
    Заранее всех откликнувшихся благодарю. После отдыха по вашим ответам думаю оставить правдивый отзыв.

    Админов прошу тему не удалять без необходимости, а перенести в нужный раздел, если я не там разместил!
    П.С. гиперссылки на анкетники не оставляю, потому что с большим уважением отношусь к владельцам и чтобы не захламлять этот ресурс!

Répondre à ce message

 
×